Просмотренные товары

Travellunch Картофельное пюре с луком-пореем Увеличить

Travellunch Картофельное пюре с луком-пореем

51159 G

Код товара 14060

Travellunch Картофельное пюре с луком-пореем 125 г. (Travellunch Mashed Potatoes with Leek). Порция на одного человека.

Подробнее

$14.85

Заказ в один клик

Описание

Картофельное пюре с луком-пореем Travellunch - питательное вегетарианское блюдо для путешественников. Не содержит глютен! Этот высококачественный сублимат Travellunch, как и другие предложения, обладает соответствующей каллорийностью, полностью адаптированной к людям, которые занимаются профессиональным спортом. Его легко приготовить, экономя много времени и энергии. Сублимированные блюда Travellunch легко завоевали бивак-кухню путешественников и спортсменов всех видов - от моряков и дальнобойщиков до альпинистов и даже полярников благодаря их многочисленным бесспорным качествам.

Способ приготовления: откройте пачку и влейте в нее около 450 мл (на 125 г) кипящей воды, затем тщательно перемешайте содержимое и закройте пакет. Оставьте набухать в течение 5-10 минут.

Состав: картофель 48%, масло-порошок, мальтодекстрин, сывороточный белок, лук-порей 5,4%, крем-порошок, морковь, пальмовый жир, поджаренный лук, сухое обезжиренное молоко, соль, экстракт дрожжей, экстракты пряностей, лук.

Аллерген: молоко.

Енергетическая ценность:
Калорийность: 410 кКал
Углеводы: 57 г на 100 г
Жиры: 14 г на 100 г
Белки: 10 г на 100 г
Вес в упаковке: 125 г

Характеристики

ТипОвощное блюдо быстрого приготовления
НазначениеВторое блюдо, Обед, Ужин
Вес125 г
Страна-производительГермания

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Travellunch Картофельное пюре с луком-пореем

Travellunch Картофельное пюре с луком-пореем

Travellunch Картофельное пюре с луком-пореем 125 г. (Travellunch Mashed Potatoes with Leek). Порция на одного человека.

30 других товаров в этой категории