Просмотренные товары

  • Ніж Spyderco Yojimbo2

    В свое время нож Spyderco Yojimbo был пионером среди  тактических складных ножей с клинком типа...

  • Нож Victorinox HunterPro Wood

    Швейцарский складной охотничий нож. Отличается своим передовым дизайном, большими размерами и...

  • Buff® Infinity Cotton Jacquard Alyx Grey Castlerock 113289.929

    Стильный, многофункциональный шарф из 100% натурального органического хлопка. Не имеет швов,...

  • Нож Gerber Remix (22-41968)

    Необычный внешний вид ножа Gerber Remix 22-41968 притягивает взгляд. Большое отверстие в рукоятке...

  • Нож Victorinox Tinker
    Нож Victorinox Tinker

    Швейцарский армейский нож Victorinox Tinker - прекрасный нож начального уровня, который содержит...

Ніж Spyderco Yojimbo2

C85GP2

Код товара 8255

В свое время нож Spyderco Yojimbo был пионером среди  тактических складных ножей с клинком типа «wharncliffe». Сейчас детище тренера по самозащите Майкла Янича (Michael Janich) получило обновление в плане эргономики - Spyderco Yojimbo 2.

Подробнее

$352.31

Описание

В свое время нож Spyderco Yojimbo был пионером среди  тактических складных ножей с клинком типа «wharncliffe». Сейчас детище тренера по самозащите Майкла Янича (Michael Janich) получило обновление в плане эргономики - Spyderco Yojimbo 2. Слегка изменились линии рукоятки для лучшего соприкосновения с ладонью и контроля над клинком. Сам клинок выполнен из стали CPM-S30V американского производства, которая благодаря порошковой структуре и высокому содержанию углерода и хрома, обладает антикоррозийным свойством и длительное время удерживает заточку. Рукоятка имеет каркасную структуру из стальных направляющих с накладками из практичного стеклотекстолита G-10 с рельефной поверхностью. В открытом положении клинок фиксируется надежным замком запирания Сompression Lock®.

Характеристики

ТипСкладные
Материал клинкаCPM-S30V
Длина клинка79 мм
Толщина клинка4 мм
Длина в закрытом виде114 мм
Полная длина192 мм
ЗамокCompression Lock
Заточка лезвияПрямая
Материал рукоятиСтеклотекстолит G-10
Вес113 г
Страна-производительСША

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Ніж Spyderco Yojimbo2

Ніж Spyderco Yojimbo2

В свое время нож Spyderco Yojimbo был пионером среди  тактических складных ножей с клинком типа «wharncliffe». Сейчас детище тренера по самозащите Майкла Янича (Michael Janich) получило обновление в плане эргономики - Spyderco Yojimbo 2.

30 других товаров в этой категории