Просмотренные товары

  • Нож Ganzo G7362

    Универсальный нож Ganzo G7362 карманного типа создан таким образом, чтобы быть полезным и в...

  • Нож Boker Plus Exskelibur 2 Maple Burl

    Популярная модель Boker Plus Exskelibur авторства южноафриканского дизайнера Майка Скеллерна,...

  • Нож Ganzo G707

    Складной нож с полуавтоматическим открыванием лезвия G707 от компании Ganzo. Лезвие из...

  • Нож Ganzo G7392

    Нож Ganzo G7392 вполне можно назвать универсальной моделью. Он располагает клинком из нержавеющей...

  • Нож Ganzo G7393

    Тактический нож небольшого размера - это модель Ganzo G7393. Он сделан из одной из популярных...

Нож Ganzo G7362

Код товара 7529

Универсальный нож Ganzo G7362 карманного типа создан таким образом, чтобы быть полезным и в городе, и на природе. Для него используется одна из наиболее востребованных марок стали - 440С, а на рукоятке накладки из современного пластика G10. Длина в рабочем раскрытом положении - 195 мм. Масса - 133 г.

Подробнее

Нет в наличии товара

$26.15

-15%

$30.77

Описание

Если вам нужен универсальный вариант ножа, который подойдет и для ежедневной эксплуатации в городских условиях, и для поездок на природе, то хорошим решением будет купить Ganzo G7362. Эта модель изготовлена из надежных материалов и отличается очень сдержанным и лаконичным дизайном. Нож выглядит очень аккуратным, но способен работать практически с любыми материалами.

Клинок ножика сделан из стали марки 440С. Она относится к нержавеющим сплавам, но содержит достаточно большое количество углерода, чтобы металл приобрел твердость примерно 58 HRC. Такая твердость способствует тому, чтобы нож не нужно было слишком часто затачивать, но при необходимости, сделать это было бы просто при помощи обычной карманной точилки. Поверхность лезвия обработана методом Stone Wash, благодаря чему она не бликует, а любые царапины на клинке гораздо более незаметны. Режущая кромка заточена классическим способом — гладко. Это также способствует универсальности ножа. Размер клинка равен 8 см по длине с толщиной по обуху 0,3 см.

Часть рукоятки также изготовлена из металла. На остальную поверхность изготовлены накладки из G10. Этот материал по сути является композитным соединением эпоксидной смолы и стекловолокна. Он чрезвычайно прочный и гарантирует длительное сохранение изначально заложенных свойств. Покупатели могут выбрать вариант цвета рукоятки из трех возможных: черный, зеленый и камуфляжный. Поверхность накладок имеет рельефную поверхность, которая помогает крепче держать нож в руке и не дает ему выскользнуть из ладоней. На рукоятке также есть небольшое сквозное отверстие, в которое пользователь может продеть темляк, и металлическая клипса для крепления и страховки ножа во время транспортировки.

Положение клинка в этой складной модели ножа регулируется при участии замка Auto-Lock. Это современная и надежная конструкция фиксатора, позволяющая открывать нож одной или двумя руками.

Характеристики

ТипСкладные
Материал клинка440C (58 HRC)
Длина клинка80 мм
Толщина клинка3 мм
Длина в закрытом виде115 мм
Полная длина195 мм
ЗамокAuto Lock
Материал рукоятистекловолокно G10
Вес133 г

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Нож Ganzo G7362

Нож Ganzo G7362

Универсальный нож Ganzo G7362 карманного типа создан таким образом, чтобы быть полезным и в городе, и на природе. Для него используется одна из наиболее востребованных марок стали - 440С, а на рукоятке накладки из современного пластика G10. Длина в рабочем раскрытом положении - 195 мм. Масса - 133 г.

30 других товаров в этой категории