Просмотренные товары

Ласты Aqua Lung Phazer

Код товара 11771

Ласты Aqua Lung Phazer - это новые ласты в изготовлении которых использовались самые новые технологии.

Подробнее

7 290 грн.

Заказ в один клик

Описание

Ласты Aqua Lung Phazer - это новые ласты в изготовлении которых использовались самые новые технологии. Ласты имеют резиновую подошву галоши, препятствующую скольжению, а также новый прочный и упругий ремешок «банджи» с большой петлей для легкого и комфортного надевания и снятия ласт даже когда вы в толстых перчатках.

Технологии:
Wave Rib Technology (технология волнообразных ребер) Энергия каждого гребка загружается в ребре уникальной конструкции из резины и пластика с отдачей назад при следующем гребке. Такой эффект обеспечивает мягкое, мощное и при этом легкое плавание, делая ласты подходящими как для начинающих, так и для опытных дайверов с развитой ножной мускулатурой.
Hydro Power Channel (специально спроектированный канал) Благодаря спроектированному каналу (открытой зоне) в передней части галоши ласты вода имеет возможность протекать через лопасть, увеличивая эффективность, мощность и устойчивость ласты, что делает Phazer мощной ластой, но, в то же время, уменьшает нагрузку на ногу и сопротивление при гребке.
Tri-material canalization system (трехкомпонентная структура) Технология изготовления лопасти из трех различных материалов позволяет обеспечивать туннельный эффект для тока воды как при гребке вниз так и вверх, а также передавать усиление гребка без потерь через специальные зоны.

Характеристики

ТипС открытой пяткой
ВидЛасты
ЦветЖелтый, Черный, Синий с белым, Желтый с белым
НазначениеДайвинг, Сноркелинг, Фридайвинг
Жесткость лопастиСредней жесткости
РазмерыS, R, XL
МатериалТехнополимер, Эластомер, Термопластичная резина
Страна-производительИталия

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Ласты Aqua Lung Phazer

Ласты Aqua Lung Phazer

Ласты Aqua Lung Phazer - это новые ласты в изготовлении которых использовались самые новые технологии.

30 других товаров в этой категории