Просмотренные товары

Кроссовки женские Asics Noosa FF Wmn

Код товара 9933

Невероятно легкие женские кроссовки с гелевой амортизацией в пяточной области. Сетчатый материал обеспечивает хорошую вентиляцию. Предназначены для бега, триатлона, марафонов.

Подробнее

5 157 грн.

Описание

Невероятно легкие женские кроссовки с гелевой амортизацией в пяточной области. Сетчатый материал обеспечивает хорошую вентиляцию. Предназначены для бега, триатлона, марафонов. Промежуточная подошва из новейшего пенного композита Flytefoam - запатентованный материал, который на 55% легче, чем стандартные пенные композиты, используемые в других кроссовках. Несмотря на свою легкость, новая пена также отлично справляется с рассеиванием ударной нагрузки. Органические волокна (кевлар) смешиваются с EVA пеной, поэтому она обладает большей стойкостью к деформации под нагрузкой. При этом самой пены требуется меньше, поэтому вес обуви значительно уменьшается.

Особенности:
- гелевая система амортизации Rearfoot Gel, в которой используется специальный вид силикона Asics Gel, расположенный в пяточной области, он уменьшает ударную нагрузку и снижает ее воздействие на суставы и связки стопы
- верх кроссовок выполнен из легкой, воздухопроницаемой сетки, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, удобную посадку и легкий вес кроссовок
- специальные накладки из синтетической кожи на боковых панелях выполняют роль каркаса
- область носка усилена накладкой из синтетического материала и завернутой вверх внешней подошвой из высокопрочной резиновой смеси
- съемная стелька из мягкого вспененного материала, точно повторяет форму стопы, обеспечивая ее комфортное положение внутри кроссовка, может быть заменена на ортопедическую (нет в комплекте)
- подошва с отличным сцеплением даже на мокрых поверхностях

При заказе укажите размер, при доставке по Киеву можно заказать два размера на выбор.

Соответствие размеров
Размер, US Размер, EU Длина стельки, см
63723
6.537.523.5
73824
7.53924.5
839.525
8.54025.25
940.525.5

Характеристики

ТипСпортивные
ВидКроссовки
ЦветBlue/Red/Yellow
НазначениеДля бега
Размеры37-40.5 (включая половинки)
КатегорияЖенские
Материал верхаСетка
Промежуточная подошваПена FlyteFoam
Материал подошвыИзносостойкая резина
Высота промежуточной подошвыПод пяткой 23 мм, в районе плюсны 10 мм
СезонВесна-Лето
Страна-производительЯпония

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Кроссовки женские Asics Noosa FF Wmn

Кроссовки женские Asics Noosa FF Wmn

Невероятно легкие женские кроссовки с гелевой амортизацией в пяточной области. Сетчатый материал обеспечивает хорошую вентиляцию. Предназначены для бега, триатлона, марафонов.

30 других товаров в этой категории