Каталог
Загрузка ...
Трубка фирмы Mares Rover, эргономичной формы. При плавании на поверхности поддерживается идеальный угол для легкого дыхания. Простой элемент для крепления трубки. Комфортный загубник из прозрачного силикона.
Инновационный дизайн трубки Cressi Sub Beta - более плоский двухцветный ствол при том же сечении уменьшает вибрацию и повышает гидродинамические характеристики.
Фронтальная трубка с клапаном, предназначена для тренировки техники плавания на груди кролем, брассом, баттерфляем. Подойдет для использования в бассейне и на открытой воде. Трубка выполнена из прочного пластика и силикона. Закрепляется на голове при помощи держателя, выполненного из пластика с мягкой накладкой и силикона. Длина трубки: 43 см.
Эта трубка разработана специально для охотников. Малая длина и большой диаметр обеспечивают превосходную вентиляцию, а плавный изгиб – отличную обтекаемость.
Трубка для дайвинга Mares Bay - отличная трубка для занятия подводным плаванием, особенно хорошо подходит для сноркелинга.
Сухая трубка Cressi Sub Desert Dry подходит для сноркелинга, дайвинга и подводной охоты. Все лучшие характеристики, присущие трубкам, воплощены в модели Desert Dry.